В канун Дня строителя 2020 на территории строительного штаба был установлен турник
10.08.2020

День строителя - профессиональный праздник работников строительной отрасли. Отмечается во второе воскресенье августа. В 2012 году приходится на 12 августа.

Впервые День строителя в СССР официально отметили 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя» от 6 сентября 1955 года. В 2020 году этот день приходится на 9 августа». Традиционно в День строителя компанией ДЕКРА КОНСТРАКШН проводятся праздничные мероприятия, а также вручаются награды лучшим работникам.

В 2020г. коллегиальное решение сотрудников компании ДЕКРА КОНСТРАКШН звучит так: «Мы понимаем, что сейчас нам нельзя собраться большой строительной семьей и пригласить на праздник гостей. Сейчас самое важное и ценное – наше здоровье и здоровье наших семей. Нельзя поступить безрассудно и устроить большой праздник, к которому все привыкли и полюбили за много лет его проведения. К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации в стране, связанной с распространением коронавируса, проведение данного мероприятия отменено.»

Одним из объединяющих коллектив факторов в нашей компании, является приверженность к здоровому образу жизни. Мы точно знаем, что все соскучились по радостным эмоциям и счастливым улыбкам, поэтому по многочисленным просьбам коллег в канун Дня строителя 2020, на территории строительного штаба был установлен турник.